New Moon. Fairytale gone bad;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Fairytale gone bad; » - отголоски прошлого » маать! убери его - он мне мешает хД


маать! убери его - он мне мешает хД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Действующие лица:Erica Luts, Embry Call

2.Время, место: дом Латс, разгар дня

3.Краткое описание: Заскочить на чай называется.

0

2

Даже если вы ни черта не понимаете в химии, лежа в ванной, вы обязательно ПОЛНОСТЬЮ прочитаете состав шампуня на оборотной стороне.
Девушка зашла в ванную комнату, она быстро подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Эрика поправила свои темные локоны, которые упали ей на лицо, и отвела взгляд в сторону. Нет, когда я его зову, он отказывается, а когда он приходит, либо я занята, либо еще, что-то. Эмбри, Эмбри, упустил такой момент. Хорошо, что родители уехали, и я могу делать все, что хочу, может быть, сегодня все- таки устроить вечеринку? Поэтому я и звала Кола, мне бы очень хотелось, что бы он помог мне, этот парень знает толк в вечеринках, но длинные гудки в его мобильном телефоне, немного разочаровали меня. Латс открыла ящичек и достала оттуда резинку для волос, она ловким движением завязала волосы на голове в хвостик и подошла к окну, - жара, какая, а еще раннее утро. Сколько время? Девушка подняла голову и взглянула на часы, - только пол одиннадцатого. Интересно, что нам делать со спиртным, его продают только после 21 года, кто бы смог его нам купить? Макс, Нейт, Ден? Нужно будет им позвонить, кстати, Эрика достала мобильный телефон из заднего кармана брюк. Еще раз попробую набрать Эмбри, может быть он хоть сейчас возьмет трубку, девушка поднесла телефон к уху, но в ответ она услышала только лишь длинные гудки и неприятный, женский голос. Черт... Эрика бросила телефон на полотенце и подошла к ванной, она открутила воду и взяла в руки пену для ванны. Какую же использовать? Шоколад или клубнику со сливками, наверное, лучше взять клубнику, девушка заткнула пробку, и белоснежная ванна постепенно стала заполняться горячей водой. Аромат клубники медленно заполнял все пространство, и это очень расслабило Латс, девушка подошла к окну и выглянула из него. На улице было солнечно, и солнечные лучи падали, на кожу Эры придавая ей легкое свечение и шарм, на лице у Эрики появилась широкая улыбка. Отличная погода, может быть, пройтись по магазинам и купить, что-то новенькое на вечер. Нужно подумать, она опустила взгляд и начала перебирать все возможные вещи которые были у нее в шифанере, все таки мне нужно новое платье, родители деньги оставили, поэтому я могу смело пойти за покупками. Нужно позвонить девочкам и сказать, что бы собирались, сейчас я приму горячую ванну, и мы поедем в центр, главное, что бы у меня не закончился бензин. Латс отошла от окна и подбежала к ванной, она была уже полной и ароматная пена покрывала поверхность воды. - Какая прелесть, девушка рассмеялась и расстегнула халат, через пару секунд она стояла полностью оголенной, шикарное, стройное тело и ярко - зеленые глаза. Эрика осторожно забралась в ванну, она расслабилась и закрыла глаза. Девушка очень любила лежать в горячей воде, так она могла расслабиться и забыть обо всем плохом. В последнее время она не ладила с отцом и конечно же это отнимало очень много сил и нервов, мать Эрики всегда поддерживала отца, она никогда не пыталась защитить свою дочь, конечно Эрика не была подарком, но в какой-то степени Эра была еще ребенком. Что такое семнадцать лет? Это ничего! Человек в таком возрасте только  начинает искать себя в жизни, он ищет свои приоритеты, делает выводы по поводу окружающих, но с случае Эры все слишком рано на нее навалилось. К тому же сейчас девушка жила с отцом и с его новой женой, которая не то, чтобы не любила падчерицу, она ее, мягко говоря, просто ненавидела. Женщина делала все на зло, она специально подстраивала отца против дочери, и что самое интересное он верил ей, своей новой жене, а Эрика... ее жизнь превратилась в кошмар. Никогда ранее она бы и подумать не могла, что ее жизнь станет такой, но сейчас... Конечно у нее много друзей, но не все знают, что на самом, то деле происходил в семье этой зеленоглазой красавицы. Не многим людям юная Латс могла доверить свои секреты, а если и могла, то говорила не все. К сожалению это, правда жизни, не всегда значит, что красота владеет всем и не всегда красивые люди счастливы... Эрика открыла глаза и заметила, что прошло уже пятнадцать минут, я, что уснула... девушка провела горячей рукой по бледному лицу. Нужно собираться, она привстала и хотела вылезти из ванны, но услышала шорох на первом этаже. Кто-то пришел? Девушка замерла, да нет, я никого не жду, это, наверное, Фокс пришел, есть захотел, Латс осторожно встала из ванны и взяла в руки маску для лица. Девушка была все еще оголенной, она посмотрела на себя в зеркало и снова лукаво улыбнулась.

+1


Вы здесь » New Moon. Fairytale gone bad; » - отголоски прошлого » маать! убери его - он мне мешает хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно